Система Orphus

В Майкопе состоялся турнир по настольному теннису

4 марта 2018 г. в МФОК «Оштен» (Майкоп) состоялся турнир по настольному теннису среди мусульманских общин Республики Адыгея и Краснодарского края. В турнире приняло участие 48 человек, ранее победивших в отборочных соревнованиях, проведенных в различных районах Республики Адыгея и Краснодарского края.

Победителем турнира по настольному теннису среди мусульманских общин Республики Адыгея и Краснодарского края стал Мурат Абидов (а. Тахтамукай). Второе место занял Беслан Тутарищев (а.Кошехабль). Третье место завоевал Рустам Нехай (а.Шенджий). Призерам турнира были вручены награды, кубки, медали и почетные грамоты Духовного управления мусульман РА и КК.

Духовное управление мусульман выражает благодарность всем участникам турнира, а также всем, кто оказал поддержку в организации турнира.